Сегодня: 25 Апреля 2024, 02:55:44
/ [TITLE]
В Запорожье стипендии городского головы получили 100 студентов ЗНТУ

В Запорожье стипендии городского головы получили 100 студентов ЗНТУ

К награждению были представлены 100 студентов всех факультетов ЗНТУ и молодой ученый Николай Антонов (заместитель декана по воспитательной работе электротехнического факультета). В этом году решением городской власти размер стипендий увеличен и составляет: для студентов - 250 гривен, для молодых ученых - 330 гривен.
Читать далее
Темные пятна на карте Запорожья

Темные пятна на карте Запорожья

День города, один из любимых праздников для запорожцев. Почему? Да любим мы погулять коллективно, так у нас исторически сложилось: Первомай, День Победы, Октябрь. В эти праздники тысячи запорожцев в едином порыве шагали мимо трибуны, украшенной «первыми лицами» области, города, района, завода. Не менее привлекательной была и вторая серия праздника – массовое гулянье с застольем. Собирались в домах семьями, компаниями.

Читать далее
В России началась перепись населения

В России началась перепись населения

Приморье и Камчатский край стали одними из первых регионов Российской Федерации, где 14 октября началась перепись населения, сообщает РИА Новости. По всей стране перепись пройдет с 14 по 25 октября 2010 года.

Читать далее

Депутат Юрий Бут больше не требует 20 тысяч от журналистки

"Чтобы не давать повода неправильно толковать суть дела, решение по делу и его правовые последствия, которые наступили, я осознанно принял решение не добиваться исполнения законного определения суда ответчиками и освободил их от этих обязанностей", - заявил Бут.

Подробности внутри.

Читать далее

Пожар в ЗНТУ. Есть жертвы.

Сегодня, 1 октября, в Запорожском национальном техническом университете произошел пожар в 4-ом корпусе, в аудитории 491 где хранились документы студентов.​ Во время инцидента от сердечного приступа умер мужчина, который отвечал за гражданскую оборону в вузе. Все подробности далее...
Читать далее

С начала года в мире погибли 52 журналиста

Не менее 52 журналистов погибли в мире в первые восемь месяцев 2010 года при исполнении своих служебных обязанностей, говорится в отчете базирующегося в Вене Международного института прессы (International Press Institute, IPI), опубликованном в воскресенье.
Читать далее
« 1 2 3 4 »